Punktevergleich 2021




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Adelsberger, Jörg
Andree, Timo
Becker, Udo
Becker-Geib, Manfred
Bender, Siegfried
Benker, Gerhard
Berberich, Claus
Beyer, Claudia
Bienek, Peter
Bienhüls, Jürgen
Blonske, Oliver
Böhm, Ralf
Böhnisch, Markus
Börner, Markus
Bornschier, Simon
Boscheinen, Johannes
Böttcher, Jörg
Brechtel, Gerhard
Budack, Lars
Bühner, Gerald
Bummer, Jürgen
Dajek, Ulrich
Demerath, Michael
Derousseaux, Uli
Dick, Jürgen
Dierolf, Martin
Dittel, Agnes
Droste, Martin
Eckard, Udo
Eckhardt, Arno
Elmenhorst, David
Enders, H.C.
Engert, Heiko
Esch, Marco
Esch, Martina
Faber, Rainer
Flick, Stefan
Franken, Claudia
Franken, Walter
Freund, Wolfgang
Fuchs, Martin
Fürst, Hansi
Gail, Berthold
Gasda, Jürgen
Gasda, Nadine
Gerlach, Thomas
Gordijenko, Boris
Goss, Susanne
Greb, Gerd
Green, Steven
Gresch, Horst
Greybus, Natalia
Griesshaber, Steffen
Gross, Klaudius
Gross, Olaf
Grosse-Pawig, Oliver
Gutmann, Thomas
Hahn, Franz
Hänsel, Torsten
Hanses, Karl-Josef
Hanses, Markus
Hanshans, Stefan
Harich, Armin
Hartmann, Marcus
Heiliger, Joachim
Hein, Uwe
Hennen, Johannes
Hennen, Markus
Hense, Jeanine
Herwig, Klaus
Herzog, Felix
Hild, Reiner
Hillwig, Frank
Hoffmann, Erwin
Hoffmann, Joachim
Hößler, Torsten
Höttemann, Philipp
Huber, Fredi
Hübschen, Tobias
Hünerasky, Nick
Ihlein, Guido
Iosifidis, Vasilios
Jeskulke, Erika
Jeskulke, Peter
Jirgal, Thomas
Josko, Piotr Marek
Jung, Bernhard
Justen, Hermann
Karcher, Vivien
Kern, Bernhard
Kiel, Thomas
Kierspel, Erik
Kiesenbauer, Jürgen
Klaiß, Stephan
Kleemann, Thorsten
Koch, Mathias
Kockerscheidt, Hans-G.
Kohler, Joachim
Kohlrausch, Anja
König, Matthias
Köthnig, Uli
Krick, Joachim
Laible, Martin
Lang, Frank M.
Langhoff, Uwe
Lemke, Christian
Lenz, Alexander
Lettmayer, Lars
Lochmann, Kerstin
Lochmann, Uwe
Löhr, Wolf
Ludwig, Joachim
Ludwig, Klaus
Mai, Christine
Maillinger, Karl
Malecki, Andreas
Matiebe, Nico
May, Reinhard
Meis, Lorenz
Menet, Daniel
Mitzscherlich, Jens
Moch, Andreas
Modrock, Harrie
Mogg, Andrew
Möller, Arno
Moos, Benjamin
Müller, Britta
Müller, Christian
Nelis, Dominique
Nguyen, Minh
Nissen, Sven
Ochmann, Remy
Ochs, Ralf
Oppelt, Herbert
Oswald, Winfried
Pfeiffer, Andreas
Philippe, Jean-Pierre
Pieper, Martin
Preißing, Jens
Probst, Joris
Prüssing, Jonas
Raths, Roman
Rausch, Markus
Reguera, Carlos
Reisinger, Holger
Reiss, Maik
Risse, Martin
Roski, Astrid
Roth, Elmar
Roth-Profenius, Clemens
Rottland, Klaus Dieter
Ruby, Michael
Rüttinger, Michael
Samir, Samir
Santin Moreno, Manuel
Saur-Brosch, Martin
Schäfer, Ralf
Schenkel, Adrian
Schingnitz, Marcus
Schmidt, Nicolas Patrick
Schneider, Christian
Scholz, Stefan
Schönecker, Susanne
Schöpe, Stephan
Schuchardt, Susanne
Schulte-Pieper, Thomas
Schumacher, Georg
Schumacher, Moritz
Schumacher, Timo
Schürholz, Theo
Schüßler, Thomas
Seibert, Alexander
Sell, Werner
Siebert, Peter
Sobisch, Michael
Sonnleitner, Christian
Sorg, Julian
Sorg, Rüdiger
Sorgner, Frank
Spaude, Erik
Speis, Martin
Stähly, Boris
Stingl, Jochen
Strack, Klaus
Strauch, Thomas
Sudermann, Simon
Szepanek, Katrin
Tohermes, Norbert
Trui, Wolfgang
Trunk, Rainer
van der Poel, Rob
Venzke, Burkhard
Wannags, Andreas
Weber, Andre
Weber, Tim
Weiss, Dirk
Weitzel, Bernd
Welk, Henning
Wetzel, Christoph
Wichert, Gerhard
Wilbertz, Thomas
Wilhelmi, Harald
Wilming, Klaus Peter
Wilms, Werner
Wingerter, Bernhard
Winter, Michael
Wissel, Kai
Wölfle, Matthias
Zangerle, Dirk
Zenker, Manfred
Zils, Peter
Zimmer, Daniel