Teamwertung 2020
 PlatzTeamPunkte/StreckePilotHerstellerF1F2F3 
1 SKYWALKER 6421 (1261 km) Harich Armin
SKYWALK Cayenne 6 XS
1931 (471 km)
  Nissen Sven
Cayenne 6
1758 (306 km)
  Bender Siegfried
Cayenne
1325 (227 km)
  Freund Wolfgang
Cayenne 6 XS
1040 (198 km)
  Stingl Jochen
Chili4
367 (59 km)
2 auch namenlos grandios 5929 (1199 km) Reiss Maik
Zeno S
1505 (288 km)
  Laible Martin
Enzo 3
1488 (421 km)
  Trunk Rainer
Alpina3
1441 (247 km)
  Kohlrausch Anja
Rush 5
1077 (174 km)
  Trui Wolfgang
Artik 5
418 (70 km)
3 Skyhawks 5923 (1232 km) Trapp Eric
Zeno ML
2117 (378 km)
  Sudermann Simon
Omega Xalps
1367 (255 km)
  Fürst Hansi
Chili3
1268 (301 km)
  Börner Markus
Advance XI - 27
1171 (297 km)
4 Eagles 5524 (1142 km) Menet Daniel
Mantra M7
1645 (414 km)
  Schumacher Timo
Cure 2
1169 (223 km)
  Elmenhorst David
Arak
1089 (213 km)
  Dajek Ulrich
Cure
960 (174 km)
  Pieper Martin
Zeno L
661 (120 km)
5 Rhöner Himmelhunde 3655 (898 km) Seibert Alexander
Alpina 2 S
1645 (359 km)
  Hartmann Marcus
SECTOR
1268 (360 km)
  Rausch Markus
Mentor 5
499 (136 km)
  Schädel Pascal
Alpina 3 s
243 (43 km)
6 Hauptsache Raushauen 3467 (827 km) Roth-Profenius Clemens
M7
1222 (317 km)
  Hoffmann Erwin
Sigma
1057 (194 km)
  Flick Stefan
Sigma 10
520 (142 km)
  Paske Marian
Nexus
470 (109 km)
  Ihlein Guido
Mentor 3 light
198 (67 km)
7 KONTEST 3466 (898 km) Braun Holger
OXA3
1441 (408 km)
  Jirgal Thomas
XCRacer L
1246 (347 km)
  Sorg Julian
Fusion
779 (143 km)
8 Up And Away 3058 (795 km) Modrock Harrie
Xc Racer
1017 (316 km)
  Müller Britta
Lynx
798 (162 km)
  Weber Tim
UP Summit XC 4
783 (203 km)
  Wichert Gerhard
BGD Cure2 M
262 (46 km)
  Tohermes Norbert
Mentor 4 u.Swing Nyos
198 (67 km)
9 High Five 2710 (592 km) Gasda Jürgen
Taska
1191 (218 km)
  Lochmann Uwe
Iota 2
630 (150 km)
  Enders H.C.
Mentor 5
492 (155 km)
  Lochmann Kerstin
Arak
320 (57 km)
  Gasda Nadine
Ion 3
77 (13 km)
10 Nichtweitaberschön 2687 (664 km) Ruhnow/Schingnitz Marcus
Omega x-alps 3
992 (254 km)
  Jumpertz Björn
Cure2
656 (151 km)
  Mai Christine
advance sigma10
482 (121 km)
  Hahn Franz
Eden 7
447 (96 km)
  Schüßler Thomas
Cure
110 (40 km)
11 K2 Team 2653 (793 km) Zenker Manfred
Enzo 3 S
892 (217 km)
  Hanshans Stefan
LT1
636 (192 km)
  Kohler Joachim
Spice
628 (207 km)
  Mitzscherlich Jens
Gleitschirm
363 (122 km)
  Berberich Claus
Enzo
134 (55 km)
12 FOBs on fire 2444 (486 km) Schulte-Pieper Thomas
BGD Lynx
1463 (268 km)
  Risse Martin
Mantra 6
466 (114 km)
  Winter Michael
Zeno MS
437 (86 km)
  Malecki Andreas
Zeolite GT
78 (16 km)
13 K Team 2382 (802 km) Bühner Gerald
Cure (M)
829 (302 km)
  Lang Frank M.
10-o
574 (201 km)
  Kiesenbauer Jürgen
Zeno
565 (149 km)
  Moos Benjamin
Cayenne 5 S
414 (151 km)
14 Miles and More 2323 (664 km) Sieland Florian
Enzo 3
672 (249 km)
  Herwig Klaus
Zeno ML
669 (223 km)
  Bornschier Simon
Cumeo
607 (110 km)
  Siebert Peter
Flow Fusion
278 (63 km)
  Stollberg Christoph
x-alps 4
97 (19 km)
15 Die sympathischen Speeditöre 2151 (526 km) Schöpe Stephan
Flow XCRacer
1645 (316 km)
  Gresch Horst
ENZO 3
304 (126 km)
  Sonnleitner Christian
Boomerang 10
202 (83 km)
16 Saartäubchen 1912 (463 km) Hennen Johannes
Maestro
571 (97 km)
  Meis Lorenz
Mantra M7
442 (168 km)
  Bladt Christoph
Explorer
425 (121 km)
  Justen Hermann
chilli 3
261 (42 km)
  Hennen Markus
Carrera
213 (35 km)
17 Rückholer gesucht 1899 (483 km) Weiss Dirk
FLOW Freedom
961 (247 km)
  Maier Wolfgang
Freedom
360 (106 km)
  Schenkel Adrian
Mentor 4
301 (83 km)
  Schneider Christian
Freedom
277 (46 km)
18 Mosel Flight Club 1866 (359 km) Mogg Andrew
Eden 7
1051 (176 km)
  Große Matthias
Swing Nyos RS
291 (69 km)
  Roth Elmar
Eden 7
286 (47 km)
  Ludwig Joachim
Eden6
161 (54 km)
  Kiel Thomas
Nyos RS
77 (12 km)
19 Vulkandrachen 1776 (593 km) Franken Walter
ATOS VQ
556 (206 km)
  Franken Claudia
Fizz SE
413 (107 km)
  Strack Klaus
Atos V
362 (134 km)
  Gerlach Thomas
ATOS VR
276 (102 km)
  Roski Astrid
Sunrise 2019
169 (43 km)
20 Team Sauerland 1764 (470 km) Santin Moreno Manuel
LM7
551 (100 km)
  Schäfer Ralf
Sigma 10
359 (106 km)
  Klaiß Stephan
Sector L
349 (103 km)
  Lenz Alexander
Lynx
255 (68 km)
  Wigge Marius
XALPS4
250 (95 km)
21 Michelstadt Airlines 1753 (638 km) Schumacher Georg
Atos VQ Race 14
1227 (455 km)
  Kempe Bernhard
Atos C
283 (104 km)
  Wetzel Christoph
Atos-C
158 (59 km)
  Schumacher Moritz
Spyder
85 (20 km)
22 Maifeldquerer 1692 (342 km) Krick Joachim
M6
988 (189 km)
  Böhm Ralf
Mentor 5
509 (88 km)
  Wilbertz Thomas
Mentor 5
195 (66 km)
23 Abwindzentrierer 1198 (270 km) Heiliger Joachim
Arak
668 (137 km)
  Gross Klaudius
Ion 5 S
311 (60 km)
  Welk Henning
Comeo
219 (74 km)
24 Haldenknaller 1117 (332 km) Jeskulke Peter
Mentor 4 M
451 (151 km)
  Lemke Christian
Mentor 3 light
262 (56 km)
  FROESE JÜRGEN
MENTOR 5
258 (87 km)
  Böttcher Jörg
IOTA 2 - 29
80 (27 km)
  Jeskulke Erika
Mentor 4 xs
66 (11 km)
25 Zapfenpflücker 981 (319 km) Grosse-Pawig Oliver
Sigma 10
427 (127 km)
  Stähly Boris
LM7
334 (127 km)
  Bienek Peter
Ozone Zeno
220 (66 km)
26 Spiderpigs 971 (322 km) Faber Rainer
ATOS VX
373 (147 km)
  Demerath Michael
U2 160
320 (82 km)
  Eckard Udo
Bautek Fizz
147 (35 km)
  Nilius Sascha
Laminar Z9 14.1
66 (18 km)
  Gross Olaf
Atos VQ
65 (40 km)
27 Full House 962 (235 km) Schürholz Theo
Swing Agera S
477 (141 km)
  Droste Martin
Dudek Colt 2
346 (68 km)
  Speis Martin
Mantra M6
73 (15 km)
  Ricken Susanne
Eden 7
66 (11 km)
28 die mit de Dudd fliechen 828 (239 km) Saur-Brosch Martin
Rise 3
376 (127 km)
  Benker Gerhard
Zeno
296 (54 km)
  Pfeiffer Andreas
LM6
156 (59 km)
29 Schwanzlastig getrimmt 641 (264 km) Kockerscheidt Hans-G.
Atos VR11
246 (118 km)
  König Matthias
Atos VX
236 (87 km)
  Oswald Winfried
Laminar
159 (58 km)
30 RhönAIRracing 555 (130 km) Jestädt Hubert
Omega 8
243 (66 km)
  Rosin Volker
Enzo 3
207 (47 km)
  Wagner Ralf
Punk ML
105 (17 km)
31 K3 Team 508 (100 km) Raths Roman
Chili4 S
214 (38 km)
  Liemke Eckart
Swift
148 (24 km)
  Christ Gerhard
Mentor 4 S
83 (28 km)
  Dittel Agnes
Punk
63 (10 km)