Punktevergleich 2020




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Becker, Udo
Becker-Geib, Manfred
Bender, Siegfried
Beyer, Claudia
Bienek, Peter
Bladt, Christoph
Börner, Markus
Bornschier, Simon
Böttcher, Jörg
Braun, Holger
Brechtel, Gerhard
Bronkalla, Georg
Bühner, Gerald
Christoph, Achim
Demerath, Michael
Dierolf, Martin
Droste, Martin
Eckard, Udo
Elmenhorst, David
Enders, H.C.
Engert, Heiko
Faber, Rainer
Flick, Stefan
Franken, Claudia
Franken, Walter
Freund, Wolfgang
Fürst, Hansi
Gasda, Jürgen
Goss, Susanne
Große, Matthias
Grosse-Pawig, Oliver
Hahn, Franz
Hanses, Karl-Josef
Hanshans, Stefan
Harich, Armin
Hartmann, Marcus
Helmich, Klaus
Hennen, Johannes
Hennen, Markus
Herwig, Klaus
Herzog, Felix
Hild, Reiner
Hoffmann, Erwin
Hoffmann, Tom
Honsek, Jürgen
Hößler, Torsten
Huber, Fredi
Jeskulke, Peter
Jestädt, Hubert
Jirgal, Thomas
Josko, Piotr Marek
Jumpertz, Björn
Kiesenbauer, Jürgen
Klaiß, Stephan
Kleemann, Thorsten
Kochem, Michael
Kockerscheidt, Hans-G.
Kohler, Joachim
Kohlrausch, Anja
Laible, Martin
Lang, Frank M.
Lenz, Alexander
Maier, Wolfgang
Maillinger, Karl
Malecki, Andreas
Matiebe, Nico
Meis, Lorenz
Menet, Daniel
Mitzscherlich, Jens
Modrock, Harrie
Mogg, Andrew
Moos, Benjamin
Müller, Britta
Müller, Christian
Nelis, Dominique
Nissen, Sven
Ochs, Ralf
Oppelt, Herbert
Paske, Marian
Preißing, Jens
Rausch, Markus
Reichwein, Insa
Reiss, Maik
Risse, Martin
Roth, Elmar
Roth-Profenius, Clemens
Rottland, Klaus Dieter
Ruby, Michael
Ruhnow/Schingnitz, Marcus
Santin Moreno, Manuel
Saur-Brosch, Martin
Schäfer, Ralf
Schenkel, Adrian
Schönecker, Susanne
Schöpe, Stephan
Schulte-Pieper, Thomas
Schumacher, Georg
Schumacher, Timo
Schürholz, Theo
Seibert, Alexander
Sell, Werner
Siebert, Peter
Sieland, Florian
Sorg, Julian
Speis, Martin
Stähly, Boris
Stemminger, Robert
Stingl, Jochen
Stollberg, Christoph
Sudermann, Simon
Tohermes, Norbert
Trapp, Eric
Trui, Wolfgang
Trunk, Rainer
Venzke, Burkhard
Vierkötter, Armin
Weber, Andre
Weber, Tim
Weitzel, Bernd
Welk, Henning
Wigge, Marius
Wilbertz, Thomas
Wilming, Klaus Peter
Wingerter, Bernhard
Winter, Michael
Zimmer, Daniel