Punktevergleich 2019




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Amberg, Peter
Andras, Vizler
Bach, Helmut
Balz, Ralf
Becker, Udo
Becker-Geib, Manfred
Bender, Siegfried
Beyer, Claudia
Bienek, Peter
Bienhüls, Jürgen
Bladt, Christoph
Blonske, Oliver
Böhm, Ralf
Bornschier, Simon
Böttcher, Jörg
Brand, Marcus
Braun, Holger
Brechtel, Gerhard
Bronkalla, Georg
Budack, Lars
Bühner, Gerald
Cen, Samir
Citoler, Pedro
Conrad, Michael
Cordier, Philippe
cremer, stephan
Demerath, Michael
Derousseaux, Ulli
Dierolf, Martin
Droste, Martin
Eckard, Udo
Eckhardt, Arno
Elmenhorst, David
Enders, H.C.
Esch, Marco
Faber, Rainer
Flick, Stefan
Franken, Claudia
Franken, Walter
Freund, Wolfgang
Fürst, Hans-Jürgen
Gäbler, Fredi
Gail, Berthold
Gasda, Jürgen
Gerlach, Thomas
Gordijenko, Boris
Gorges, Thomas
Goss, Susanne
Gräbel, Martin
Gresch, Horst
Gross, Olaf
Grosse-Pawig, Oliver
Haeffner, Dirk
Hahn, Franz
Hanshans, Stefan
Hanssen, Andreas
Harich, Armin
Hartmann, Marcus
Heiliger, Joachim
Hennen, Johannes
Hennen, Markus
Hertwig, Florian
Herwig, Klaus
Herzog, Felix
Hoffmann, Erwin
Honsek, Jürgen
Höttemann, Philipp
Hübschen, Tobias
Hünerasky, Nick
Ihlein, Guido
Jirgal, Thomas
Josko, Piotr
Jumpertz, Björn
Jung, Bernhard
Justen, Hermann
Kamphausen, Olaf
Kiesenbauer, Jürgen
Kirsch, Simon
Klaiß, Stephan
klamp, dimi
Kleiner, Ralph
Knur, Maurice
Kockerscheidt, Hans-G.
Kohler, Joachim
König, Matthias
Krick, Joachim
Laible, Martin
Lang, Frank M.
Langhoff, Moritz
Langhoff, Uwe
Lenz, Alexander
Lenzen, Edward
Lochmann, Kerstin
Löhr, Wolf
Luckscheiter, Axel
Ludwig, Joachim
Ludwig, Klaus
Mai, Christine
Maier, Wolfgang
Malecki, Andreas
Manegold, Karsten
Matiebe, Nico
May, Reinhard
Meis, Lorenz
Menet, Daniel
Meyer, Tim-Patrick
Michail, Karakatsanis
Millat, Bernd
Möller, Arno
Moos, Benjamin
Morell, Wolfgang
Nguyen, Minh
Nilius, Sascha
Nissen, Sven
Ochmann, Remy
Oppelt, Herbert
Petry, Daniel
Pieper, Martin
Preißing, Jens
Prüssing, Jonas
Raczeck, Bruno
Reguera, Carlos
Reuter, Wolfgang
Ricken, Susanne
Rinklin, Rolf
Risse, Martin
Rossrucker, Andreas
Roth, Elmar
Roth-Profenius, Clemens
Rottland, Klaus Dieter
Ruhnow/Schingnitz, Marcus
Santin Moreno, Manuel
Saur-Brosch, Martin
Schade, Wolfgang
Schäfer, Ralf
Schönecker, Susanne
Schöpe, Stephan
Schuchardt, Susanne
Schumacher, Georg
Schumacher, Timo
Schüßler, Thomas
Schweers, Thomas
Seibert, Alexander
Sell, Werner
Siebert, Peter
Sieland, Florian
Siuda, Jean-Paul
Sonnleitner, Christian
Sorg, Julian
Sorg, Rüdiger
Stähly, Boris
Stemminger, Robert
Stingl, Jochen
Stoll, Markus
Stollberg, Christoph
Strack, Klaus
Strauch, Thomas
Sudermann, Simon
Thiel, Bernhard
Trunk, Rainer
van Loo, Martijn
Venzke, Burkhard
Weber, Andre
Wetzel, Christoph
Wilbertz, Thomas
Wilhelmi, Harald
Wingerter, Bernhard
Winter, Michael
Winter, Peter
Zenker, Manfred
Zils, Peter
Zimmer, Daniel
Zotz, Hermann