Punktevergleich 2018




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Altrichter, Fritz
Amberg, Peter
Armbrust, Karl-Peter
Becker, Udo
Becker-Geib, Manfred
Benker, Gerhard
Beyer, Claudia
Bienek, Peter
Blonske, Oliver
Böhm, Ralf
Böspflug, Robert
Braun, Holger
Braun, Thorsten
Brechtel, Gerhard
Budack, Lars
Bühner, Gerald
Bummer, Jürgen
Christ, Gerhard
Conrad, Michael
cremer, stephan
Dajek, Ulrich
Derousseaux, Ulli
Dierolf, Martin
Droste, Martin
Elmenhorst, David
Enders, H.C.
Fischer, Daniel
Flick, Stefan
Franke, Jörg
Franken, Walter
Gail, Berthold
Gasda, Jürgen
Gasda, Nadine
Gresch, Horst
Grosse-Pawig, Oliver
Haeffner, Dirk
Hahn, Franz
Hanshans, Stefan
Hartmann, Marcus
Hein, Uwe
Hennen, Markus
Hoffmann, Joachim
Honsek, Jürgen
Höttemann, Philipp
Hübschen, Tobias
Ihlein, Guido
Jirgal, Thomas
Jumpertz, Björn
Kiesenbauer, Jürgen
Klaiß, Stephan
Kohler, Joachim
Köthnig, Uli
Krick, Joachim
Laible, Martin
Lang, Frank M.
Lange, Oliver
Langen, Martin
Langhoff, Moritz
Lenz, Alexander
Lochmann, Kerstin
Löhr, Wolf
Lorenz, Michael
Mai, Christine
Malecki, Andreas
Matiebe, Nico
May, Reinhard
Meis, Lorenz
Menet, Daniel
Meyer, Tim-Patrick
Michail, Karakatsanis
Millat, Bernd
Möller, Arno
Moos, Benjamin
Morell, Wolfgang
Müller, Christian
Nguyen, Minh
Ochs, Ralf
Petry, Daniel
Petry, Günter
Pieper, Martin
Prüssing, Jonas
Reguera, Carlos
Reuter, Wolfgang
Rokos, Christian
Rosenstein, Thomas
Roth, Dirk
Ruhnow/Schingnitz, Marcus
Santin Moreno, Manuel
Saur-Brosch, Martin
Schäfer, Ralf
Scheler, Marco
Schmeck, Ulrich
Schönecker, Susanne
Schöpe, Stephan
Schremmer, Torsten
Schröer, Philipp
Schumacher, Georg
Schumacher, Timo
Schürholz, Theo
Schüßler, Thomas
Schwehn, Achim
Sell, Werner
Siebert, Peter
Sieland, Florian
Sonnleitner, Christian
Sorg, Julian
Spaude, Erik
Stähly, Boris
Stingl, Jochen
Strack, Klaus
Strauch, Thomas
Szepanek, Katrin
Venzke, Burkhard
Weber, Andre
Weiss, Dirk
Weitzel, Bernd
Wilbertz, Thomas
Winter, Michael
Winter, Peter
Wissel, Kai
Zenker, Manfred
Zils, Peter
Zils, Stefan
Zotz, Hermann