Punktevergleich 2016




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Altrichter, Fritz
Amberg, Peter
Armbrust, Karl-Peter
Bach, Mirco
Becker, Udo
Becker-Geib, Manfred
Behrens, Dirk
Bender, Siegfried
Benker, Gerhard
Bernard, Ralph
Bienek, Peter
Bladt, Christoph
Blonske, Oliver
Böhm, Ralf
Bollig, Thomas
Böspflug, Robert
Braun, Holger
Braun, Thorsten
Bühner, Gerald
Bummer, Jürgen
Bunsen, Walter
Christ, Gerhard
Christoph, Achim
cremer, stephan
Dajek, Ulrich
Demerath, Michael
Dengler, Thomas
Derousseaux, Ulli
Droste, Martin
Dworak, Michael
Eckhardt, Arno
Eder, Christian
Ehrenfried, Kai
Eicker, Dirk
Elmenhorst, David
Enders, H.C.
Engel, Sascha
Engelhard, Andreas
Esch, Marco
Faber, Rainer
Flick, Stefan
Franke, Jörg
Franken, Claudia
Franken, Walter
Freund, Wolfgang
Gail, Berthold
Gawlik, Conny
Gerlach, Lars
Gerlach, Thomas
Gräbel, Martin
Gresch, Horst
Gross, Olaf
Grosse-Pawig, Oliver
Grunewald, Bernd
Hackenberg, Jens
Häcker, Markus
Haeffner, Dirk
Hahn, Franz
Hänsel, Torsten
Harich, Armin
Hartmann, Marcus
Hein, Uwe
Heinz, Marcel
Hennen, Johannes
Hennen, Markus
Herwig, Klaus
Hoffmann, Erwin
Hoffmann, Tom
Honsek, Jürgen
Höttemann, Philipp
Huber, Fredi
Hummel, Christian
Ihlein, Guido
Jestädt, Hubert
Jirgal, Thomas
Justen, Hermann
Kempe, Bernhard
Kiesenbauer, Jürgen
Knur, Maurice
Kockerscheidt, Hans-G.
Kohler, Joachim
Kohler, Roland
König, Matthias
Kößler, Markus
Köthnig, Uli
Krick, Joachim
Kunkler, Detlev
Küsters, Martin
Laible, Martin
Lang, Frank M.
Lange, Oliver
Lange-Hilmers, Godo
Langen, Martin
Lenz, Alexander
Lenzen, Edward
Löhr, Wolf
Mai, Christine
Maillinger, Karl
Mandler, Jan
Manegold, Karsten
Matiebe, Nico
May, Reinhard
Menet, Daniel
Metzl, Hans-Ulrich
Meyer, Tim-Patrick
Michail, Karakatsanis
Mittelbach, Eike
Moos, Benjamin
Morell, Wolfgang
Müller, Christian
Nguyen, Minh
Nissen, Sven
Ochmann, Remy
Odenthal, Tommi
Paske, Marian
Peifer, Olaf
Petry, Daniel
Petry, Günter
Pieper, Martin
Raczeck, Bruno
Rausch, Markus
Reguera, Carlos
Reininger, Andreas
Reuter, Wolfgang
Risse, Martin
Rombach, Georg
Rosin, Volker
Roski, Astrid
Roth, Dirk
Roth, Elmar
Ruhnow/Schingnitz, Marcus
Ruland, Robert
Santin Moreno, Manuel
Schade, Wolfgang
Scheler, Marco
Schlink, Alexander
Schöpe, Stephan
Schremmer, Torsten
Schumacher, Georg
Schumacher, Timo
Schürholz, Theo
Schweers, Thomas
Sell, Werner
Siebert, Edgar
Sieland, Florian
Sonnleitner, Christian
Sorg, Julian
Spaude, Erik
Speis, Martin
Stingl, Jochen
Stollberg, Christoph
Strack, Klaus
Strauch, Thomas
Szepanek, Katrin
Tabit, Lars
Thieser, Stefan
Trui, Wolfgang
Trunk, Rainer
Umstätter, Uwe
Weber, Andre
Weinacht, Uli
Weiss, Thomas
Weitzel, Bernd
Wetzel, Christoph
Wewerka, Patrick
Wilbertz, Thomas
Wilhelmi, Harald
Wingerter, Bernhard
Winter, Peter
Zils, Peter
Zils, Stefan
Zinke, Nina
Zotz, Hermann