Punktevergleich 2014




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Altrichter, Fritz
Amberg, Peter
Armbrust, Karl-Peter
Bach, Mirco
Balser, Carlo
Becker, Udo
Bell, Michael
Bender, Siegfried
Blonske, Oliver
Böhm, Ralf
Brand, Marcus
Braun, Thorsten
Budack, Lars
Bühner, Gerald
Bummer, Jürgen
Christoph, Achim
Conrad, Michael
Dajek, Ulrich
Demel, Michael
Dengler, Thomas
Droste, Martin
Eckhardt, Arno
Eigenmann, Mark
Elmenhorst, David
Enders, H.C.
Farinato, Marco
Franke, Jörg
Franken, Claudia
Franken, Walter
Freund, Wolfgang
Gail, Berthold
Gerlach, Lars
Gerlach, Thomas
Glaum, Harald
Gorges, Thomas
Gräbel, Martin
Gresch, Horst
Gross, Olaf
gunkel, nikolas
Haeffner, Dirk
Hahn, Franz
Hänsel, Torsten
Harich, Armin
Hartmann, Ralf
Hein, Uwe
Heinz, Marcel
Hennen, Johannes
Hennen, Markus
Hertwig, Florian
Hild, Reiner
Hoffmann, Erwin
Hoffmann, Tom
Huber, Fredi
Hünerasky, Nick
Ihlein, Guido
Jeskulke, Peter
Jirgal, Thomas
Kiesenbauer, Jürgen
Kirsch, Simon
Kockerscheidt, Hans-G.
Kohler, Roland
Köhler, Rouven
Köthnig, Uli
Krick, Joachim
Lang, Frank M.
Lange, Oliver
Lenzen, Edward
Löhr, Wolf
Ludwig, Klaus
Meis, Lorenz
Menet, Daniel
Metzl, Hans-Ulrich
Meyer, Tim-Patrick
Michail, Karakatsanis
Mittelbach, Eike
Moos, Benjamin
Morell, Wolfgang
Müller, Christian
Müller, Thomas
Nguyen, Minh
Nilius, Sascha
Norden, Frank
Oswald, Winfried
Ott, Markus
Paguyo, Dirk
Paske, Marian
Pieper, Martin
Preißing, Jens
Raczeck, Bruno
Reiss, Maik
Reuter, Wolfgang
Riegler, Hansjörg
Risse, Martin
Rombach, Georg
Roth, Dirk
Ruhnow/Schingnitz, Marcus
Santin Moreno, Manuel
Schmitt, Werner
Schönecker, Susanne
Schremmer, Torsten
Schüller, Bärbel
Schumacher, Georg
Schürholz, Theo
Schweers, Thomas
Schwehn, Achim
Schweitzer, Michael
Siuda, Jean-Paul
Sorg, Julian
Spaude, Erik
Speis, Martin
Stähly, Boris
Stingl, Jochen
Stoll, Markus
Strack, Klaus
Suchorski, Jaroslaw
Szepanek, Katrin
Tauber, Thomas
Trui, Wolfgang
Trunk, Rainer
Unden, Kai
Villhard, Hansjürgen
Völlm, Johannes
Weber, Andre
Weitzel, Bernd
Wetzel, Christoph
Wilbertz, Thomas
Wilhelmi, Harald
Zenker, Manfred
Zinke, Nina
Zinnecker, Stefan
Zotz, Hermann