Punktevergleich 2013




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Altrichter, Fritz
Armbrust, Karl-Peter
Balser, Carlo
Becker, Udo
Behrens, Dirk
Bell, Michael
Bender, Siegfried
Bienhüls, Jürgen
Bladt, Christoph
Blaschke, Claudia
Böhm, Ralf
Brand, Marcus
Braun, Andreas
Braun, Thorsten
Budack, Lars
Bühner, Gerald
Bummer, Jürgen
Bürger, Rainer
Christoph, Achim
Cockett, Howard
Dajek, Ulrich
Damek, Andreas
Demel, Michael
Dengler, Thomas
Droste, Martin
Eckard, Udo
Eckhardt, Arno
Eigenmann, Mark
Elmenhorst, David
Faber, Rainer
Farinato, Marco
Franke, Jörg
Franken, Claudia
Franken, Walter
Freund, Wolfgang
Gail, Berthold
Gerlach, Thomas
Gorges, Thomas
Goss, Susanne
Gräbel, Martin
Gresch, Horst
Gross, Olaf
gunkel, nikolas
Haeffner, Dirk
Harich, Armin
Häußler, Quintus
Hennen, Johannes
Hennen, Markus
Hochhaus, Roland
Hoffmann, Erwin
Hoffmann, Tom
Horch, Ralf
Huber, Fredi
Hünerasky, Nick
Ihlein, Guido
Jeskulke, Peter
Jirgal, Thomas
Justen, Hermann
Kammler, Alexander
Kiesenbauer, Jürgen
Kirsch, Simon
Koch, Hans
Kockerscheidt, Hans-G.
Kohler, Roland
Köhler, Rouven
Köthnig, Uli
Kretschmer, Tino
Krick, Joachim
Lang, Frank M.
Lange, Oliver
Langen, Martin
Lehmann, Martin
Lenzen, Edward
Lenzen, Markus
Löhr, Wolf
Lutgen, Helmut
Menet, Daniel
Metzl, Hans-Ulrich
Meyer, Tim-Patrick
Michail, Karakatsanis
Mittelbach, Eike
Möller, Jonathan
Moos, Benjamin
Morell, Wolfgang
Müller, Christian
Müller, Thomas
Müller-Schönborn, Hans-Adolf
Nguyen, Minh
Nilius, Sascha
Norden, Frank
Oswald, Winfried
Otten, Franz
Peifer, Olaf
Pieper, Martin
Preißing, Jens
Pressa, Christian
Regehr, Valeri
Reiter, Raimund
Reuter, Wolfgang
Riegler, Hansjörg
Rinklin, Rolf
Rombach, Georg
Roski, Astrid
Roth, Dirk
Ruhnow/Schingnitz, Marcus
Ruland, Robert
S, W
Schmitt, Werner
Schönecker, Susanne
Schremmer, Torsten
Schumacher, Georg
Schürholz, Theo
Schweitzer, Michael
Sieber, Bruno
Sies, Florian
Siuda, Jean-Paul
Spaude, Erik
Speis, Martin
Steffentorweihen, Holger
Stingl, Jochen
Stoll, Markus
Strack, Klaus
Strobel, Ulrich
Suchorski, Jaroslaw
Szepanek, Katrin
Torkler, Michael
Trefzger, Thomas
Umstätter, Uwe
Venzke, Burkhard
Völlm, Johannes
Watzel, Volker
Weber, Andre
Weitzel, Bernd
Wetzel, Christoph
Wilhelmi, Harald
Willems, Thomas
Zech, Florian
Zenker, Manfred
Zinke, Nina
Zotz, Hermann