Punktevergleich 2012




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Altrichter, Fritz
Armbrust, Karl-Peter
Bartels, Kai
Behrens, Dirk
Bell, Michael
Bender, Siegfried
Beyer, Claudia
Bienhüls, Jürgen
Blaschke, Claudia
Böhm, Ralf
Bonn, Hansjürgen
Braun, Andreas
Braun, Thorsten
Budack, Lars
Bühner, Gerald
Bummer, Jürgen
Dajek, Ulrich
Dierolf, Martin
Droste, Martin
Dworak, Michael
Eckard, Udo
Eckhardt, Arno
Faber, Rainer
Franke, Jörg
Franken, Claudia
Franken, Walter
Freund, Wolfgang
Gerlach, Thomas
Gordijenko, Boris
Gorges, Thomas
Gräbel, Martin
Gresch, Horst
Gross, Olaf
Haeffner, Dirk
Hänsel, Torsten
Harich, Armin
Hartmann, Ralf
Hein, Uwe
Hennen, Johannes
Hennen, Markus
Hoffmann, Erwin
Hoffmann, Tom
Horch, Ralf
Huber, Fredi
Hünerasky, Nick
Ihlein, Guido
Jeskulke, Peter
Jirgal, Thomas
Jotter, Markus
Justen, Hermann
Kempe, Bernhard
Kern, Thomas
Kiesenbauer, Jürgen
Kirsch, Simon
Kockerscheidt, Hans-G.
Kohler, Roland
König, Matthias
Köthnig, Uli
Krick, Joachim
Kunkler, Detlev
Lang, Frank M.
Lange, Oliver
Langen, Martin
Lenzen, Edward
Lichter, Josef
Maier, Rüdiger
Menet, Daniel
Metzl, Hans-Ulrich
Michail, Karakatsanis
Mittelbach, Eike
Möller, Jonathan
Mönch, Daniel
Moos, Benjamin
Morell, Wolfgang
Müller, Christian
Nguyen, Minh
Nilius, Sascha
Oswald, Winfried
Paguyo, Dirk
Petry, Daniel
Petry, Günter
Regehr, Valeri
Reininger, Andreas
Reuter, Wolfgang
Riegler, Hansjörg
Rinklin, Rolf
Rombach, Georg
Roski, Astrid
Roth, Dirk
Ruhnow/Schingnitz, Marcus
Ruland, Robert
S, W
Schmidt, Max
Schönecker, Susanne
Schremmer, Torsten
Schumacher, Georg
Schürholz, Theo
Spaude, Erik
Speis, Martin
Stankiewicz, Zdzislaw Toni
Strack, Klaus
Strauch, Joachim
Suchorski, Jaroslaw
Szepanek, Katrin
Tauber, Thomas
Trunk, Rainer
Umstätter, Uwe
Venzke, Burkhard
Villhard, Hansjürgen
Watzel, Volker
Weber, Andre
Weiss, Thomas
Weitzel, Bernd
Wetzel, Christoph
Wingerter, Bernhard
Zinke, Nina
Zotz, Hermann