Punktevergleich 2011




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Andersohn, Stephan
Arend, Markus
Bareiss, Steffen
Bender, Sebastian
Bender, Siegfried
Benker, Gerhard
Beyer, Claudia
Böhm, Ralf
Bonn, Hansjürgen
Böspflug, Robert
Braun, Andreas
Braun, Thorsten
Budack, Lars
Bühner, Gerald
Bummer, Jürgen
Dajek, Ulrich
Diemann, Jörg
Droste, Martin
Dworak, Michael
Eckard, Udo
Eckhardt, Arno
Faber, Rainer
Franke, Jörg
Franken, Claudia
Franken, Walter
Freund, Wolfgang
Friedrich, Egon
Gerlach, Thomas
Göller, Klaus
Gorges, Thomas
Gräbel, Martin
Gregorius, Jörg
Gresch, Horst
Gross, Olaf
Grübner, Eric
Guglielmi, Giuseppe
Haas, Lucian
Haeffner, Dirk
Hartmann, Ralf
Hein, Uwe
Hennen, Johannes
Hennen, Markus
Hochhaus, Roland
Hoffmann, Tom
Horch, Ralf
Huber, Fredi
Jednat, Frank
Jirgal, Thomas
Jung, Bernhard
Jung, Patrick
Jung, Peter
Justen, Hermann
Kaufmann, Ralf
Kern, Thomas
Kiesenbauer, Jürgen
Kirsch, Simon
Koch, Hans
Kockerscheidt, Hans-G.
König, Matthias
Krick, Joachim
Kunkler, Detlev
Laible, Martin
Lang, Frank M.
Lange, Oliver
Langen, Martin
Lenzen, Edward
Lichter, Josef
Lindemeir, Peter
Linden, Peter
Löhr, Wolf
Ludwig, Klaus
Magor, Guido
Maier, Kurt
Menet, Daniel
Michail, Karakatsanis
Mittelbach, Eike
Möller, Jonathan
Mönch, Daniel
Moos, Benjamin
Morell, Wolfgang
Müller, Thomas
Münch, Ralf
Nilius, Sascha
Norden, Frank
Paguyo, Dirk
Peifer, Olaf
Petry, Günter
Pieper, Martin
Regehr, Valeri
Reininger, Andreas
Reiss, Maik
Reiter, Raimund
Reuter, Fredi
Reuter, Wolfgang
Rinklin, Rolf
Rombach, Georg
Roski, Astrid
Roth, Dirk
Ruland, Robert
Schlink, Alexander
Schönecker, Susanne
Schremmer, Torsten
Schumacher, Georg
Schürholz, Theo
Schweitzer, Michael
Sieber, Bruno
Spaude, Erik
Speis, Martin
Steffentorweihen, Holger
Stingl, Jochen
Stoll, Markus
Strack, Klaus
Strauch, Joachim
Strauch, Thomas
Suchorski, Jaroslaw
Szepanek, Katrin
Tauber, Thomas
Trui, Wolfgang
Trunk, Rainer
van Bellen, Klaus
Venzke, Burkhard
Völlm, Johannes
Weber, Andre
Weckenmann, Juergen
Weinacht, Uli
Weiss, Thomas
Weitzel, Bernd
Wetzel, Christoph
Willems, Thomas
Wingerter, Bernhard
Winter, Peter
Zech, Florian
Zenker, Manfred
Zinke, Nina
Zinnecker, Stefan
Zotz, Hermann