Punktevergleich 2010




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Arend, Markus
Balser, Carlo
Bartels, Kai
Baumer, Karl-Heinz
Beeck, Thomas
Bender, Siegfried
Beyer, Claudia
Böhm, Ralf
Bonn, Hansjürgen
Böspflug, Robert
Brand, Marcus
Braun, Andreas
Braun, Lothar
Braun, Manuela
Braun, Thorsten
Budack, Lars
Bühner, Gerald
Bummer, Jürgen
Bürger, Rainer
Dajek, Ulrich
Droste, Martin
Dworak, Michael
Etz, Lukas
Faber, Rainer
Franke, Jörg
Franken, Claudia
Franken, Walter
Frechen, Christian
Gawlitza, Thomas Martin
Göller, Klaus
Gorges, Thomas
Gräbel, Martin
Gresch, Horst
Gross, Olaf
Grübner, Eric
Guglielmi, Giuseppe
Haeffner, Dirk
Hänsel, Torsten
Hartmann, Ralf
Hein, Uwe
Hemmerling, Ronald
Hennen, Johannes
Hennen, Markus
Hoffmann, Tom
Huber, Fredi
Jednat, Frank
Justen, Hermann
Kalenborn, Axel
Kandels, Heinz
Kaufmann, Ralf
Kern, Thomas
Kiefer, Michael Vitus
Kiesenbauer, Jürgen
Kirsch, Simon
Knudson, Gregory
Koch, Hans
Kockerscheidt, Hans-G.
Kresse, Matthias
Krick, Joachim
Krumbiegel, Michael
Laible, Martin
Lang, Frank M.
Lange, Oliver
Langen, Martin
Lenzen, Edward
Lenzen, Markus
Lichter, Josef
Lindemeir, Peter
Löhr, Wolf
Ludwig, Klaus
Macherei, Walter
Maier, Kurt
Maier, Rüdiger
Meis, Lorenz
Menet, Daniel
Metzl, Hans-Ulrich
Michail, Karakatsanis
Mittelbach, Eike
Mönch, Daniel
Moos, Benjamin
Morell, Wolfgang
Müller, Michael
Nguyen, Minh
Nilius, Sascha
Norden, Frank
Nowak, Yvonne
Oswald, Winfried
Paguyo, Dirk
Peifer, Olaf
Pieper, Martin
Regehr, Valeri
Reininger, Andreas
Reiss, Maik
Reitz, Johannes
Reuter, Wolfgang
Rombach, Georg
Roski, Astrid
Roth, Dirk
Ruland, Robert
S, W
Schaefer, Christian
Schlink, Alexander
Schmitz, Thomas
Schremmer, Torsten
Schüller, Bärbel
Schumacher, Georg
Schürholz, Theo
Schweitzer, Michael
Seibel, Stefan
Sieber, Bruno
Spaude, Erik
Stankiewicz, Zdzislaw Toni
Stoll, Markus
Strack, Klaus
Strauch, Joachim
Trui, Wolfgang
Trunk, Rainer
Venzke, Burkhard
Watzel, Volker
Weber, Andre
Weiss, Thomas
Weitzel, Bernd
Wetzel, Christoph
Willems, Thomas
Winter, Peter
Zinke, Nina
Zotz, Hermann