Punktevergleich 2008




Geräteklasse:
Piloten zurücksetzen:
In der Liste sind alle Piloten mit mindestens einem Wertungsflug in der aktuell gewählten Saison aufgeführt.

Zum Vergleich die gewünschten Piloten auswählen.
Der Graph zeigt den Punkteverlauf jedes Piloten in der Einzelwertung, und zwar für alle Geräteklassen die er in dieser Saison geflogen hat.
Die Geräteklasse(n) jedes Piloten werden neben seinem Namen in der Liste angezeigt.

Um eine Auswertung nur für eine bestimmte Geräteklasse durchzuführen, die gewünschte Klasse in der Liste wählen.

Es können maximal 5 Piloten ausgewählt werden.
Piloten:
Altrichter, Fritz
Bacher, Gottfried
Balser, Carlo
Bartels, Kai
Bender, Siegfried
Benker, Gerhard
Bereswill, Joachim
Betz, Anika
Blonske, Oliver
Böhm, Ralf
Böspflug, Robert
Brandl, Tobias
Braun, Andreas
Braun, Lothar
Braun, Thorsten
Budack, Lars
Bürger, Rainer
Dajek, Ulrich
Daum, Frank
Diewald, Norbert
Droste, Martin
Eckard, Udo
Elsenbach, Nicole
Etz, Lukas
Franke, Jörg
Franken, Claudia
Franken, Walter
Gäbler, Fredi
Gabriel, Gunther
Göller, Klaus
Gräbel, Martin
Gresch, Horst
Haas, André
Haas, Lucian
Herbig, Helmut
Hochhaus, Roland
Huber, Fredi
Jung, Bernhard
Jung, Patrick
Kaiser, Andreas
Kalenborn, Axel
Kandels, Heinz
Kaufmann, Ralf
Kierdorf, Jens
Kiesenbauer, Jürgen
Kirsch, Simon
Knudson, Gregory
Kockerscheidt, Hans-G.
Kohler, Roland
Krick, Joachim
Krumbiegel, Michael
Laible, Martin
Lang, Harald
Langen, Martin
Lenzen, Edward
Lenzen, Markus
Lichter, Josef
Löhr, Wolf
Ludwig, Klaus
Macherei, Walter
Maier, Kurt
Maier, Rüdiger
Marx, Bettina
Marx, Wolfi
Menet, Daniel
Mönch, Daniel
Motschiedler, Uwe
Mühlberg, Sven
Ness, Andreas
Neurath, Philipp
Norden, Frank
Nünning, Manfred
Paguyo, Dirk
Peifer, Olaf
Petry, Günter
Pieper, Martin
Regehr, Valeri
Reininger, Andreas
Reiss, Maik
Reiter, Raimund
Reuter, Wolfgang
Rinklin, Rolf
Roski, Astrid
Ruhnow/Schingnitz, Marcus
Ruland, Robert
S, W
Schiele, Jürgen
Schmitz, Thomas
Schönecker, Susanne
Schremmer, Torsten
Schumacher, Georg
Seibel, Stefan
Sieber, Bruno
Siuda, Jean-Paul
Stoll, Markus
Strauch, Joachim
Trunk, Rainer
Umstätter, Uwe
Venzke, Burkhard
Vier, Holger
Vischer, Claus
Volkmar, Wolfgang
Watzel, Volker
Weber, Andre
Weitzel, Bernd
Willems, Thomas
Wollitz, Ralph
Wörner, Sven
Würzburger, Monika
Zenker, Manfred
Zinke, Nina
Zotz, Hermann